Indicadores:
UF: ::   UTM: ::   IPSA: ::   IPC: ::   Dólar Observado:

Inicio  ::   Contacto  |   Fono Emergencia: (56 2) 548 4328     |  Hoy es:


Correos Electrónicos Municipales

Inicio » Correos Electrónicos Municipales



CARGO NOMBRE EMAIL TELEFONO
Alcaldía
Alcalde Sadi Melo Moya sadimelo@imelbosque.com (56-2) 25401755
Secretaria Municipal
Secretaria Municipal Jimena Lauría Tapia jlauria@imelbosque.cl (56-2) 25401614
Gabinete de Alcaldia
Jefa de Gabinete Yenny Paulina Lorca Lorca ylorca@imelbosque.com (56-2) 25401756
Departamento de Comunicaciones y Relaciones Públicas
Encargado de Unidad de Comunicaciones Daniel Jiménez Rodríguez danieljimenez@imelbosque.com (56-2) 25401609
Fotógrafo y Periodista Manuel Carvallo Rivera mcarvallo@imelbosque.cl (56-2) 25401608
Diseñador David Hidalgo Campos eleazardavid@hotmail.com (56-2) 25401605
Diseñador Carlos Fuenzalida Pozo carlosfuenzalidapozo@gmail.com (56-2) 25401605
Periodista Celso Rojas Morandi celsorojasmorandi@gmail.com (56-2) 25401604
Periodista Mario Castro Carvallo marioandresc9@gmail.com (56-2) 25401608
Comunicador audiovisual Danilo Alarcón Reyes compaginador@gmail.com (56-2) 25401604
Encargada Radio Comunal Carolina Martínez Gamboa radioelbosquerv@gmail.com (56-2) 25401746
Dirección de Administración y Finanzas
Director de Administración y Finanzas Jorge Ayala Farias jayala@imelbosque.cl (56-2) 25401646
Encargada de Depto de Remuneraciones Paulina Valenzuela remuneracioneselbosque@gmail.com (56-2) 25401644
Jefe Depto .Patentes Comerciales Carlos Ceroni Caamaño ccceroni@imelbosque.cl (56-2) 25401657
Jefa Depto de Contabilidad Lina Celli linacelli@hotmail.com (56-2) 25401661
Jefe Depto de Tesorería Luis Vergara tesoreroelbosque@gmail.com (56-2) 25401652
Jefe Depto de Adquisiciones Marcelo Ancacura Marceloancacura@imelbosque.com (56-2) 25401889
Jefe de Informática Freddy Mellado smellado@imelbosque.cl (56-2) 25401662
Técnico programador Fabían Palacios fpalacios@imelbosque.cl (56-2) 25401663
Dirección Secretaría de Planificación Comunal
Director de Secplan Jorge Núñez Rius jnunez@imelbosque.cl (56-2) 25401627
Oficina Sig Adriana Godoy avgodoy@gmail.com (56-2) 24107849
Asesoria Urbana Gabriel Robles Squella grs_secpla@imelbosque.cl (56-2) 25401634
Dirección de Tránsito
Directora de Tránsito Luzgarda Gaete Madariaga luzgardagaetemadariaga@gmail.com (56-2) 25401714
Ingeniero en Tránsito Norma Cáceres Castillo ingenieriaeinspeccionelbosque@gmail.com (56-2) 25401716
Permiso de Circulación Maria Isabel Córdova permisoselbosque@hotmail.com (56-2) 25401759
Dirección de Tránsito el Depto. de Licencias de Conducir Alicia Carrasco Iturra alicarra@hotmail.com (56-2) 25401759
Dirección de Obras
Director de Obras Eduardo Ortiz eortiz@imelbosque.cl (56-2) 25401723
Jefe de Edificacion Eduardo Urrestarazu e_urrestarazu@yahoo.es (56-2) 25401725
Jefe de Ejecución de Obras Nicolas López Díaz nlopez@imelbosque.cl (56-2) 25401728
Dirección Jurídica
Director Jurìdico Reinaldo Flores reinaldoflores@imelbosque.com (56-2) 25401690
Dirección de Control
Director de Control Jorge Maregatti control@imelbosque.cl (56-2) 25401635
Direccion de Educación Municipal
Director de Educación Municipal Alonso Moena Opazo demelbosque@hotmail.com (56-2) 25401822
Dirección de Salud Municipal
Directora de Salud (S) Cecilia González saludelbosque@gmail.com (56-2) 25276895
Dirección de Medio Ambiente
Director de Medio Ambiente (S) Ivonne Hidalgo leoconcar@yahoo.es (56-2) 24107834
Dirección de Desarrollo Comunitario
Directora de Desarrollo Comunitario Paola Cisternas Lagomarsino pcisternas@imelbosque.cl (56-2) 25401694
Encargada de Estratificacion social Francia Becerra (56-2) 25401696
Oficina de Protección de Derechos de la Infancia y adolescencia Alejandra Rojas opdelbosque@imelbosque.cl (56-2) 25292131
Oficina de Impuesto Territorial Municipal
Oficina de Impuesto Territorial Municipal Susana Carrasco oitm@imelbosque.cl (56-2) 25401779
Jefe de Emergencias Comunal Nicolas López Díaz operacionesyemergencias@imbelbosque.cl 56-2 2527 3405
Estadio Lo Blanco oficina de Deportes
Jefe de Oficina de Deportes Rodrigo Quiroz deporteselbosque@yahoo.com (56-2) 25284723
Centro Gerontológico
Encargada de la oficina Adulto Mayor y Centro Gerontólogico Paulina Gutierrez Campos bosquemayor@yahoo.es (56-2) 25593709


|    Inicio   |    Municipio   |    Educación   |    Salud   |    Cultura   |    Contacto

Ilustre Municipalidad de El Bosque 2011  :  Avenida Alejandro Guzmán N° 735, El Bosque, Santiago - Chile   |   Mesa Central: (56 2) 2 540 1600

Sitio Web Diseñado y Desarrollado por Superweb.cl y Superhosting.cl